Подскажите чем лечить ком в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танозелит
Здравствуйте, ощущаю ком в горле у несколько месяцев. Когда пью антибиотики он исчезает потом через некоторое время опять появляется. Ездила на юг его тоже не ощущала, сейчас вот опять появился. Горло не болит, но одна миндалина справа больше другой, и именно в правой стороне ощущаю ком. Подскажите чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Надо походить на промывания миндалин- улучшить дренаж миндалин. Будьте здоровы.