Подскажите, чем это можно помазать, очень беспокоит и болит

Спрашивает: Миная
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Кишечник- поджелудочная, печень, тахикардия.
Здравствуйте, Моей бабушке 78 лет, болезней разных много конечно. Мазями не мазала никакими вовсе. Из болезней-кишечник, щитовидная железа, давление высокое скачет, но я думаю, что это не от этого всего. Подскажите, от чего так плечо покраснело? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-03 10:22
Здравствуйте.
Это острый артрит плечевого сустава, возможно с нагноением. Вам нужно срочно показать ее травматологу. Может понадобиться хирургическое вмешательство.
Всего доброго.