Подскажите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Мой ребёнок проходил коммисию в школе, и вот что ему написал Окулиcт 00-05-1,0! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-10-29 12:27
Здравствуйте! В таких случаях лучше прикреплять фото. Запись не типичная, скорее всего вы не разобрали почерк. Могу лишь предположить, что имелось в виду оба глаза со стеклом -0.5 диоптрий видят 100%, т. е. 1.0.