Подскажите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кроме диагноза сердца,больше нет.
Здравствуйте, мне в этом году поставили диагноз: Неревматическое поражение аортального клапана. Недостататочность аортального клапана(регургигация 1 степени) Н 0. Так получилось, что мне по другому лечению (врач гинеколог) назначил пить АЗИТРОМИЦИН 500мг. 2 раза в день 6 дней, а в инструкции сказана обязательно проконсультируйтесь с врачом если у вас проблемы с сердцем. А еще у меня учещенный пульс и мне прописано пить КОНКОР 2,5мг. По пол таблетки. ВОПРОС: Можно ли мне пить Азитромицин и совместим ли он тогда с КонКор? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 17:15
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Можете принимать оба.