Подскажите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моего внука раздвоенный язычок гортани. Ему 3 года. На что может это повлиять, опасно ли это раздвоение и можно ли с этим жить без оперативного вмешательства?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это анатомическая особенность, которая никак на физиологию не влияет. Единственным неудобством может быть в более старшем возрасте-храп по причине удлинения язычка.
P. S. Будьте здоровы!