Подскажите

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: как таковых нет..только синусит беспокоит и в детстве был лоррингит часто
Здравствуйте, у меня такая проблема.в конце августа был незащищенный половой контакт.никаких симптомов и признаков не было.но все же спустя неделю сдал анализы все было в порядке.сейчас так же все впорядке и ничего не беспокоит и нет симптомов.но нужно ли повторно сдать все анализы.? Просто за последний месяц второй раз простыл.хотя раньше почти год не болел практичеески.(хотя в детстве часто простывал).а так как являюсь очень мнительным.уже боюсь что это что то не так.подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-09 18:23
Здравствуйте.
Нужно сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов и ВИЧ.
Эти вещи иногда проявляются через 3 месяца.
Удачи.