Подскажите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера, моей жене прописали дифлюкан, фурамаг и вильпрофен, нужно ли мне пить те же самые, либо, что то из них можно исключить(у нее заболевание почек и, что то там с мочеполовой системой)
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-02 18:05
Здравствуйте.
Не устаю удивляться! Если Вашей жене назначили лечение, то это совершенно не означает, что Вам нужно принимать лекарства. Такие вещи решает лечащий врач на основании результатов анализов.
Будьте здоровы.