Подскажите

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня тошнит по утрам, появилось по ночам сильное слюноотделение, неделю уже как чего то хочется, вздутие живота и появляется что то круглое в животе и исчезает, нет месячных при это все тесты показывают отрицательно что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-28 06:46
Здравствуйте.
Гинеколог, ФГС, УЗИ органов брюшной полости и никаких загадок не будет.
Удачи.