Подскажете пожалуйста по снимку

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Правосторонний гайморит. Воспаление правого лимфоузла.
Доброго времени. На снимке зубы под условным номером 1,2 выходят в гайморову пазуху. Зуб под номером 1 был удален. На корню этого зуба были обнаружены гранулемы. Остальные зубы вылечены. Но симптомы (воспаление правой гайморовой пазухи, сопли с правой стороны, воспалена правая часть горла и лимфоузел) остались. Прошло времени с момента удаления зуба номер 1 - 3 недели. У меня вопрос по зубу номер 2 на снимке. С ним все нормально или что-то он все-таки дает? Именно этот зуб затронут не был, так как оценивался врачем как здоровый.
https://drive.google.com/file/d/0B62Av7b5vpAqb1NlN2hVREJaZG8/ view?usp=sharing - сам снимок.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-14 01:28
Здравствуйте!
По данному снимку с зубом номер 2 все в полном порядке. Для уточнения можно сделать прицельный рентгеновский снимок и провести другие методы исследования.
Будьте здоровы!