Подскажете пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад красила брови краской, на следующий день почувствовала зуд и появилась в некоторых местах мелкая сыпь. Сегодня образовались, можно сказать ранки, и они мокрятся.
Подскажите пожалуйста, какой препарат сможет помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 19:52
Воспользуйтесь кремом тридерм и таблетки супрастин - внутрь. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно.