Подскадите что делать для этого

Спрашивает: Лилия.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, муж кончает в меня уже пости месяц сразу после этого подмываюсь. Проверилась тестом показал одну полоску. Вчера тоже был секс муж кончил в меня, а сегодня ближе к обеду начались месячные. Почему у меня не получается забеременеть? Помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 13:55
У вас есть год для того, чтобы наступила беременность. Если в течении года она так и не наступит, необходимо обращаться к доктору для обследования.