Подсчитать срок беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я запуталась при подсчёте срока беременности, у меня задержка 2 недели, первый день последних месячных 8 ноября. По моим подсчётам должно быть 6 недель, а врач говорит, что недели 2 - 3. Помогите пожалуйста разобраться, как правильно подсчитывать срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:42
Здравствуйте. От даты начала последних месячных. У Вас - 6 недель 4 дня (на сегодня)