Подсадка эмбрионов во время кашля

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во вторник была подсадка эмбрионов в крио протоколе. На данный момент остался не большой кашель после лечения. Вопрос может быть глупый, но все же интересует могут эмбрионы "выпасть" при кашле? И как кашель может повлиять на имплантацию? Заранее спасибо за ответ
Теги: сильный кашель после переноса эмбрионов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:12
Здравствуйте. Улыбаюсь, но понимаю Ваше волнение:) Все будет хорошо, не "выкашляете".
Платная консультация
Мария 2017-03-02 18:14
А как то на имплантацию кашель может повлиять?
Мария 2017-03-02 18:15
Спасибо большое