Подсачивание мочи

Спрашивает: Роман798
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, ситуация такая, то из укрыт начала сочится жидкость, первую ночь присутствовали белые выделения, на утро при надавливании вот видны включения такого же цвета сопровождалось зудом и жжением но не сильными, выделения без каких либо запахов, не слизистая, как будто водянная. Днём из уерты сочится не значительное количество мочи на протяжении всего дня, ни каких покраснений на головке или члене нет. Сдал анализы на иппп 12 видов, результаты будет через 5 дней, подскажите какие причины таких отклонений могут быть? И можно ли до определения диагноза начать приём иммуномодулирующий средств типа лавомакса, за ранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 17:36
Здравствуйте. Не стоит начинать лечение до получения результатов мазка. Также стоит сдать микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры.