Подрывающий фоликулит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Извините что к Вам обращаюсь,
у моего парня подрывающий фоликулит, это заболевание проявляется на голове уже около 2 лет, проходил курс лечение, но не помогло. На голове образовалось большое гнойное пятно(0,8*1,0 см), сейчас мажем лысые пятна и прыщи(гнойнички) раствором фукорцин.
Подскажите лечение!
Если необходимо то пришлю чем лечили и фото головы.
И еще Вы не знаете берут ли служить в армии с таким заболеванием.
Буду Вам очень признательна, если напишете мне ответ.
Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 21:12
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?