Подружка по переписке долго не прочитывает личные сообщения

Спрашивает: Романтик
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я общаюсь в соцсети с девушкой. Мы с ней нормально общаемся но иногда она как-то странно себя ведёт: долго не прочитывает личное сообщение но при этом общается в темах. Это она со мной просто заигрывает так или что?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 20:29
Добрый вечер! Думаю, Ваша девушка из соцсетей легко относится к такому общению. Если Вы пригласите ее на свидание вживую, ее отношение поменяется в лучшую сторону.