Подруга видит умершего отца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моей подруге 24 года, 8 месяцев назад у нее умер отец. Она очень тяжело это переживала, долго не могла осознать, что его больше нет, ждала его с работы. А сегодня придя с работы (работает в кафе до поздна) включила в прихожей свет и увидела в соседней комнате отца, сидящего на кровати. Конечно очень испугалась зажмурила глаза, а кода открыла ни чего не увидела. Сразу хочу сказать, что психических отклонений нет, в остальном это веселый и позитивный человек, мы всегда вместе и если бы с ее психикой было что-то не так я бы заметила. Пожалуйста, скажите, что это может быть, игра воображения или стоит обратиться к специалисту и допустим пропить курс успокоительных? Заранее огромное спасибо. Елена
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-02 17:38
Этот эпизод наблюдался однократно или продолжается периодически, постоянно?