Подросток съел грифель

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей дочке 17 лет и чтобы не холить в школу она сеъла грифель. В первый день у неё была температура и болела голова. На второй день уже температуры не было, но начался кашель. Сейчас третий день температура снова повысилась , кашель по прежнему присутствует. Я леске так же как и при обычной температуре. Спрашивала болит ли живот, она говорит нет. Еще она сказала, что прежде чем съесть грифель ей действительно не здоровалось. Прежде как у неё понизилась температура, она сходила в туалет. И я вот теперь думаю, может грифель уже вышел вместе с кала и она просто болеет?! Подскажите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно педиатру. Скорее всего у ребёнка имеют место быть катаральные явления.