Подрос живот, но не беременна

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня немного деликатная проблема: увеличился живот между лобком и пупком где-то на 4-5 см, при этом в целом я вроде не потолстела. И еще он стал некрасиво торчать, при виде сбоку, раньше был плоский. Что это вообще может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-05 23:01
Добрый день.
Это может быть особенности конституции (поправилась так неравномерно) или может быть патология органов малого таза.
В такой ситуации необходим осмотр врача, а также УЗИ органов малого таза, с результатами - консультация гинеколога.
Всего доброго.