Подробнная консультация по Трирегол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки Трирегол первый месяц, как написано в инструкции, пропила 21 таблетку, сейчас семидневный перерыв, нужно ли как-то предохраняться в этот перерыв? И ещё 1 вопрос: снижается или контрацептивный эффект при принятии Табекс(таблетки для лечения никотиновой зависимости) и при приёме каких таблеток снижается эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 16:57
Здравствуйте. Предохраняться не нужно. Табекс эффект не снижает. В основном в списке - сорбенты, антибиотики и средства со зверобоем