Подрезание уздечки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 1 месяц, проходили в поликлинике диспансеризацию и стоматолог при осмотре сказал, что нужно подрезать уздечку верхней губы, либо будет щель между зубов, можно ли в таком возрасте делать такую операцию лазером, слышала что это безболезненно и без крови и заживает быстрей?! Стоит ли обратиться к другому врачу, так как буквально месяца 2 назад мы посещали стоматолога (налёт на зубах, эмаль повреждена) и про уздечку ни чего не говорили?!
Заранее большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-19 20:36
Можно и лазером. Можно и подождать и провести перед сменой зубов.