Подрезали уздечку, а всё равно чмокает ребенок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 1 месяц когда сосет грудь сильно чмокает. Сказали уздечка, обрезали. Думала, что нормально сосать начнет, но она всё равно чмокает вовсю и при этом глотает воздух. Пробовала по-разному прикладывать грудь, но всё равно чмокает. Что делать?
Теги: обрезанный
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 21:47
Добрый день.
Возможно, ребенок неправильно берет грудь. Тут нужно смотреть. Необходимо обратиться к врачу, педиатрической мед. Сестре или консультанту по грудному вскармливанию.
Всего доброго.