Подработка (работа) в Волгограде. Вопросы!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас начал активно искать подработку в своём городе в интернете (в интернете, но на реальные места). Но дело в том, во - первых, как мне
грамотно написать резюме (я имею ввиду, не написать то, чего я не имею)? Но в той же степени запомнить всё, что просят? Во — вторых, где правильнее нужно подрабатывать, вдалеке от дома, или «под носом»? Но вдалеке зная, как добираться домой. И в третьих, вот ты (я) написал резюме, тебе позвонил работодатель с предложением, тебя оно устраивает, можно сразу приступать или еще нюансы нужны уже там? Помимо собеседования?

И может ли быть препятствием мой не высокий рост и внешнее непохожесть на возраст в паспорте (могут быть же придирки)?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-16 12:26
Здравствуйте, Даниил.
Да, конечно, любые мелочи могут иметь значение для определенного вида работ. Если нужна особая внешность, голос или другие внешние данные, то обычно работодатель указывает это в требованиях к вакансии. Так же и с возрастом.
Составить резюме, распространить по нужным местам и подготовиться к собеседованию Вам помогут работники кадрового центра, кт занимается трудоустройством. Это большая работа и поэтому услуга платная. Ищите в интернете такие КА и пишите/звоните им.