Подпольная стерилизация

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года и у меня нет детей и я не хочу детей. Я уже устала от этих гормональных таблеток, спиралек и тому подобного. Я знаю, что по официальным правилам в таком случае стерилизацию не делают. Стоит ли мне подпольно сделать стерилизацию или это большой риск для здоровья? Заранее спасибо.
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:22
Здравствуйте! Ничего хорошего в подпольной хирургии нет. Я не советую