Подозрительный прыщ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сначала на ноге на внутренней части бедра появился прыщик как гноевичок, потом рос, и вырос как полусфера, размером с гречневое зернышко. Неделю назад выдавали, вышел стержень и белая кашица. Спустя неделю оно покраснело, вокруг образовалось красное пятно с копеечную монету, и немного светлее пятно с больше 5 копеек. К кому обратиться? Хирургу или дерматологу? Сам прыщ стал темно-красным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 20:05
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. К хирургу