Подозрительные боли в животе в за неделю до месячных

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мкб.
Здравствуйте, у меня такой вопрос! В этом месяце у меня цикл 29 дней, сейчас 24 день цикла. Появились сутра тянущие боли внизу живота, Как при месячных. До следующей менструации еще 6 дней. Есть чувствительность сосков и незначительная болезненность груди. Но такое бывает и перед месячными.1 беременность, кесарево сечение.3 года назад.
Очень сильно смутили боли, без выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 15:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нонна 2018-05-27 15:47
Какая причина боли в животе может быть?
Нонна 2018-05-27 15:49
Такого раньше не наблюдалось, боли были достаточно интенсивными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 18:20
Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза - это прояснит причину их возникновения