Подозрительные анализы после лечения

Спрашивает: Юджин
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, лечилась от сифилиса в 1996 году. Два года была на учете. Сказали полностью здорова. Рв всегда был отрицательный. Для госпитализации сдала расширенный анализ: МР отрицательно, ифа положит 1/320, рпга положит 1/640, риф положит 3+. Скажите, такие показатели нормальные после стольких лет? Переживаю не высокие ли они? Врач сказал в больнице можно находиться, но надо дообследоваться уже места не нахожу. Заразиться снова не могла точно. Можно узнать что значат такие показатели?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-27 19:44
Здравствуйте!
Это данные о перенесенном заболевании.
Это иммунная память.
Если Вы получили адекватное лечение и сняты с учёта, ничего страшного.