Подозревают в наркотиках

Спрашивает: Ruslan13
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Добрый день. Мне 22 года и жена меня подозревает в употреблении наркотиков. Недавно я сделал тест на 5 видов наркотиков, результат был отрицательным, но она все равно утверждает, что я употребляю наркотики, якобы глаза красные и не реагируют на свет (глаза в точку). Я работаю в интенсивном режиме постоянно на работе, нет выходных 1 моя работа оператор ЧПУ на производстве, вторая работа у меня натяжные потолки, постоянно работаю с газом, дышу испарением. В основном все подозрения, когда я приезжаю домой с работы по натяжным потолками. Раньше 6 лет назад я курил траву не более, и то только по выходным. 2 года назад я получил травму упав на сноуборде, хронический гломерулонефрит и был очень в тяжёлом состоянии Но к счастью я выздоровел и ушёл в ремиссию. После химиотерапии, я сделал анализ спермограммы и показало патологию, мы стали пить витамины mans формула и поставили уколы сейчас я пью только l- карнитин и магний, на днях пойду сдавать повторно анализ спермограммы. Как мне доказать своей жене, что я не употребляю наркотики и не токсикоманю, потомучто она сказала если ты не употребляешь, значит возможно ты токсикоманишь или пьёшь какие- то таблетки в которых находятся дакоил (вроде бы). Слышал что наркоманы едят пачками таблетки Нурофен и кайфуют. Ну я не разу за последние 6 лет не употребил наркотик. И 1. 5 года назад бросил пить алкоголь и курить сигареты. Заранее большое спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-14 20:44
Здравствуйте, Руслан.
Посетите вместе с женой врача-нарколога. Если Вы не употребляете наркотические вещества, то Вам нечего боятся. Думаю, специалисту супруга поверит больше. Т. к. Вы раньше применяли наркотики и она уже не доверяет Вам.