Подозреваю выкидыш задержка 9 дней тянет живот и тошнит скачет давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, очень хотим с мужем ребенка, но не получается, у него плохая активность спермотозоидов, лечиться еще не начинали но врачи говорили что малая вероятность есть, тест отрицательный, пару месяцев назад, тоже была задержка, но потом месячные пошли, но в этот раз меня 3 дня уже тошнит, а сегодня начал тянуть живот, не может ли это быть подозрение на выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:55
Если тест отрицательный, то беременности нет.