Подозреваю у себя феохромоцитому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я подозреваю у себя феохромоцитому. По моим симптомам и описанию в интернете очень подходит. Беспокоят серцебиения частые, немного повышенное давление, в ночное время пробежки наджелудочковой тахикардии, чувство страха накрывает переодически. По сердцу, щитовидки сделала все возможные обследования. Органической патологии у меня нет. Кардиологом прописан локрен 10 мг/ утром. На вопрос сколько принимать сказала всю жизнь (у меня теперь от этого депрессия). Накопала в интернете про эту опухоль, может это она? Подскажите, какой тест на 100% подтвердит или отметет этот диагноз? Надоело тратить деньги на походы к врачам и ненужные обследования. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-12 12:16
Здравствуйте, Анна.
Для диагностики феохромоцитомы необходимо сдать анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины. Также Вам стоит проконсультироваться у невролога / психиатра на предмет наличия панических атак.
С уважением, Надежда Сергеевна.