Подозреваю о беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят такие сомнения. Вчера и сегодня замечаю коричневые выделения(Половой акт был неделю назад), Измеряла базальную температуру 37.7, а обычная 36.6. Ни боль ни зуд ни запах от выделения нет. Доктор скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 13:15
Добрый день, Анастасия.

Описанные вами симптомы ни о чем не говорят. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.