Подозреваю кисту правового яичника, так ли это?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подозреваю кисту правового яичника, так ли это или возможно камни в почках, признаки: тянет внизу справа в паху, отдаёт в ногу и поясницу, выделений нет, месячные регулярные, последние 6 сентября на данный момент нет температуры, но перед месячными была37,2 и тогда сильно болело внизу справа, я пила антибиотики и канефрон, т к думала, что идёт песок из почек, что делать? В 2011удаляли кисту левого яичника, подозревали дермоидную, но оказались 2фолликулярные кисты
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:24
Здравствуйте! Ответ очевиден - идите к врачу. Нужно сделать УЗИ и сдать общий анализ мочи, чтобы понять, с чем имеете дело