Подозреваю что молочница

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в командировке, возможности посетить специалиста нету, перед командировкой проверялся у венеролога было все норм, кроме спор молочницы, доктор сказал не чего страшного таблетку, выпил и все пройдет. Прошло два месяца и появился на головке белый нале, дискамфорт какой то, зуд. Но не всегда редко но бывает, купил флуканазол 200, выпил вроде прошло, через неделю опять, сначала налета совсем мало, потом больше и больше, опять выпил таблетку, но через неделю все повторяется. Что это может быть? Если это молочница то как от нее избавится?
Теги: молочница на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-05 12:31
Здравствуйте!
Попробуйте крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Гигиена ежедневно детским мылом.