Подозреваю что идет оплодотворение яйцеклетки

Спрашивает: Тетяна Коваліцька
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подозреваю что идет оплодотворение яйцеклетки. Был акт за 5 дней до овуляции.3.10.16 была на узд сказали что стигма овуляции. Какая вероятность беременности? Поможет ли заблокировать оплодотворение ПАСТИНОР? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:25
Татьяна, мы с Вами уже общались. Постинор, как средство экстренной контрацепции, действует только если принято в течении 72 часов после потенциального оплодотворения
Платная консультация
Тетяна Коваліцька 2016-10-07 14:27
Он не способствует остановлению этого процеса? Месячные не пойдут?