Подозреваю беременность или задержку

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны начаться либо сегодня либо на неделе, но пока их нет и выделений нету. Делала тест - отрицательно. Па защищён был, ничего не рвалось. Могу ли я быть в положении если семяизвяржения в меня не было, буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:37
Здравствуйте. Если ПА был защищенный, то беременность исключена. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова