Подозрения на вич

Спрашивает: инна eg
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В начале июня у меня был па с мужчиной, но он в меня не кончал. После я узнала, что он может быть вичинфицированный. В конце июня, была у гинеколога-все нормально. Где-то в середине июля у меня появилась небольшая опухоль в районе щетовидки, стало першить в горле и при глотании больно справа от горла. На счет горла сказал, что очень красное и все в пузырях, на аллергию похоже. Так же, он отправил к эндокренологу. Эндокренолог назначил узи, клин. Анализ крови и кровь на гармоны щетовидки. Узи поставило диагноз: право сторонний подчелюстный лимфаденит. Но чувствую себя хорошо, тем. Нет и не было. А я в интернете читала, что это признак вич. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-31 00:04
Инна! Чтобы снять все подозрения по ВИЧ, сходите к инфекционисту. Он назначит Вам график сдачи анализов, чтобы исключить или подтвердить этот диагноз.