Подозрения на ветрянку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Вчера у дочки (4 с половиной года) обнаружила пару прыщичков, на животе и спинке! Сегодня жалуется на головную боль и эти прыщики стали водянистыми! Еще пару водянистых обнаружила на шее у волос, за ушком 1 и на ноге и спине парочка маленьких! Хотелось бы поскорее получить консультацию, врач участковый завтра принимает детей до года и во второй половине дня! Это действительно ветрянка? Или что это еще может быть? И можно ли к вам на консультацию завтра с утра попасть? Очень переживаю, дома есть еще маленький (год и восемь), у него пока ничего нет на теле!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 09:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.