Подозрения на синдром клайнфельтера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос. В последнее время стал замечать что расширяются кости таза, а также проблемы с эрекцией и либидо есть все симптомы синдрома клайнфельтера. Половое созревание наступило поздно. Жир и оволосение по женскому типу, конечности длинные. Недавно сдавал на гормоны тестостерон 37 н моль вроде в норме но почему расширяется таз, веть скелет уже сформирован, может стоит сдать на эстродиол, вы можете визуально по фото определить так ли это заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-26 18:02
Здравствуйте,
симптомы синдрома Кляйнфельтера Вы не описываете. А те, что называете - у Вас явно отсутствуют.
Если считаете свои опасения обоснованными - сделайте анализ кариотипа.