Подозрения на рак яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Хронические заболевания: Миокардиопатия, ревматизм.
Здравствуйте, в 2012 году на УЗИ у меня обнаружили узловатую фибромиому матки. Лечения не было никакого. Цикл не нарушен, хотя я не очень следила за точными числами начала цикла. Сейчас 22.05.15 врач при осмотре (внутривагинальное сканирование) на УЗИ сказала что ей "очень не нравится мой правый яичник" и послала на онкомаркер СА 125. В протокле УЗИ сделала запись "мелкокистозные изменения правого яичника". Скажите, это рак? Мне очень страшно. Я ощущаю незначительные боли в спине и низ живота примерно уже год. Кровотечений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 15:08
Здравствуйте! Нет, это не рак, это последствия гормональных нарушений