Подозрения на опухоль

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника L5S1
Здравствуйте, У меня проблема с тонким кишечником. Сделал колоноскопию, врач прописал антибиотики Экофурил, Ферменты пищеварительные, потом Альфанормикс с Линексем пропил все проблема не иcчезла. Все ли я делаю правильно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 14:50
Богдан! Врач назначил правильное лечение. При наличии жалоб, проходите контрольный осмотр у своего врача для коррекции лечения и если требуется дополнительного обследования.