Подозрения на лишай или просто атопический дерматит?

Спрашивает: Оксана Санникова
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет (тьфу-тьфу)
Здравствуйте, 10 дней назад появились прыщики, через пару дней распространились по всему лицу, сейчас это пятна неровной формы, розоватые, шелушащиеся. Ничем, кроме детского крема не пользуемся, есть кошка. Примечательно, что пятна только на лице, тело чистое, площадь, поражения, совпадает с шапочкой, т. е. там где начинается шапка заканчиваются пятна. Неужели это на холод реакция. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 13:02
Добрый день.
Я надеюсь что кожа ребенка чистая уже
оксана 2016-07-22 13:05
Спасибо. Сейчас все хорошо.