Подозрения на эндометрит после выскабливания

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня оказалось замершая беременность, плод перестал развиваться на 5нед, сделали вакуумный аборт пропила антибиотики, вроде все хорошо, прошло 1,5нед начал побаливать низ живота, сходила на узи поставили миому матки, варикозное расширение вен и эндометрит, гинеколог при осмотре эндометрит не нашел матка бесболезненная была, выписал только свечи цефекон и все, а низ болит, посоветуйте какие препараты пропить если он есть, может противоспалительное лечение, начала пить гинекохеель и убихинон с плацентой, может можете что посоветовать по гомеопатии? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 10:59
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.