Подозрения на эндомерит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, следующий вопрос к вам, помогите разобраться. Появились коричневые выделения до и после месячных по 1 одну дню т. е. до месячных чутка помажутся и после, что это может быть? Читала в интернете, что может быть эндомерит, скажите что это может быть? Половую жизнь начала ввести с августа 2015 года, партнер был один. Сильно переживаю недавно сдавала мазок, врач сказал, что нормальный. Вот думаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. И вопрос не эндометрита, а эндометриоза