Подозрения на беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, заранее прошу прощения за назойливость, я вам уже писала, прикреплю свой предыдущий текст[ Здравствуйте, была бы очень благодарна, если бы вы мне ответили, полтора месяца назад был половой акт, до семяизвержения не доходил, акт с самого начала был защищён, затем пошли месячные, на 4 день месячных была на УЗИ, толщина эндометрия 4 мм, а теперь задержка уже 2 день, после последних месячных па не было, много читала что возможна беременность даже когда идут месячные, но тогда эндометрий мог ли быть 4 мм? ]
На данный момент уже 5 день задержки, сделала 2 теста, вчера вечером и утром, оба отрицательные, боялась что вдруг УЗИ сделали неправильно, скажите пожалуйста учитывая последний па полтора месяца назад, на таком сроке могли бы ошибиться тесты? И ещё, по ощущениям овуляция была примерно на 20 д. ц. возможно ли что это является причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Таня 2017-06-18 13:42
Большое спасибо, извините ещё раз