Подозрения на аллергию, на морскую свинку

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад решила завести морскую свинку. После того, как морская свинка посидела на моих руках, осталось покраснение, которое чешется, после появляются пупырышки. Все это проходит через час. У моих родителей все нормально, после того, как они её берут. У меня же вот такая проблема.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти свинки для определения причины заболевания