Подозрения на аллергический ренит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок с рождения болеет атопическим дерматитом, но недели 2 как помимо сыпи появились сопельки, чешится носик и глазки, врач посоветовал сдать назоцитограммму! Не могли бы вы расшифровать результаты анализа: эпителий плоский - в небольшом кол-ве; эпителий цилендрический - в небольшом кол-ве; Лейкоциты - 10-12 Нейтрофилы % - 95 эозинофилы% - 5 эритроциты- не обнаружены флора - палочки мелкие в умеренном кол-ве Слизь - в большом кол-ве! За ранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:39
Данные назоцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе