Подозрения на аденомиоз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно делала узи, подозрениеина аденомиоз, кисту желтого тела и двурогая матка. Насколько страшны эти заболевания и какие способы лечени? Узи надо делать на 5-7 день цикла при подозрении на аденомиоз. Можно ли сделать его на 8 день? Или принципиально именно в 5-7 день цикла? Заранее спасибо
Теги: когда делать узи при аденомиозе, когда лучше делать узи при аденомиозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:02
Здравствуйте! Что это все такое, можно почитать, вбив в поисковик все эти диагнозы. Чтобы что-то оценивать объективно, нам нужно видеть описание, а не заключение. Адекватно делать УЗИ на 5-8 день цикла.