Подозрение на злокачественную опухоль молочной железы

Спрашивает: Профатилова Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на злокачественную опухоль, расшифруйте пожалуйста, результат цитологического исследования пунктатов молочной железы "В полученном материале единичные скопления клеток кубического эпителия, жировые массы, измененные эритроциты, макрофаги, гемосидерофаги. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-31 02:13
Здравствуйте! Честно говоря, результат пункции больше соответствует доброкачественной опухоли - фиброаденома молочной железы, нежели злокачественной опухоли. Пусть врач внимательно смотрит УЗИ, вероятнее всего они что-то упускают. Фиброаденому только оперируют.