Подозрение на замершую

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит с гипотиреозом
Здравствуйте, Гинеколог ставит срок по последним месячным 7 недель. Сегодня была на узи сказали не соответствует сроку(Заключение: плодное яйцо 7 мм. Беременность малого срока. Контроль в динамике для исключения замершей через 7 дней. «желтое тело» в левом яичнике. Небольшое количество свободной жидкости в малом тазу. Всё плохо да? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:25
Я рекомендую вам сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов если прирост есть все нормально развивается. Если нет или отрицательная динамика, тогда можно говорить о замершей.