Подозрение на выкидыш

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. . Я к вам уже обращалась с проблемой с месячными и болью в груди. Вы советали сделать анализ на кровь и узи. Но на следующий пошли месячные. Месячные шли сильно меняла в день прокладки 6-7 раз обильностью до 80% . Так же потягивало спину и подтошнивало. На третьий день с утра ничего не было, но после обеда почувствовала как что то прям льется сильно полились месячные и выпал средний кусочек сгутки крови. Подскажи это может быть выкидышом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 18:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова